Расписание экзаменационной сессии студентов

УТВЕРЖДАЮ
Зам. директора по УР
_____________ И.П. Павлова

«____» ___________ 2013 г.
РАСПИСАНИЕ
экзаменационной сессии студентов группы СЗ-3-12

с 15 апреля по 26 апреля 2013 года


Денек недели

Время

Пара
Дисциплина
Аудитория

15 апреля

пн

12.00 – 13.20

13.30 – 14.50

15.00 - 16.20

16.30 – 17.50

18.10 - 19.30

III

IV

V

VI

VII


Базы геодезии

Строй материалы (лаб.работы)

Строй материалы (ЛР)

Техно механика




16 апреля

вторник

08.30-09.50

10.00-11.20

11.30-12.50

14.00 – 15.20

15.30 – 16.50

17.00 – 18.20

18.30 – 19.50

I

II

III

IV
V

VI

VII

МДК.01.01.Тема.1.1. Архит.-строит.черчение

Базы геологии

МДК.01.01.Тема Расписание экзаменационной сессии студентов.1.1. Архит.-строит.черчение

МДК.01.01.Тема.1.1. Архит.-строит.черчение

Строй материалы (ЛР)

Строй материалы (ЛР)

Техно механика




17 апреля

среда

08.30 – 09.50

10.00 – 11.20

12.00 – 13.20

13.30 – 14.50

15.00 – 16.20

16.30 – 17.50

18.10 - 19.30

I

II

III

IV

V

VI

VII

МДК.01.01.Тема.1.1. Архит.-строит.черчение

Базы геологии

Инф.технологии в проф.деятельности

Инф.технологии в ПД

Строй материалы (ЛР)

Строй материалы (ЛР)

Строй Расписание экзаменационной сессии студентов материалы (консультация)




18 апреля

четверг

10.00 – 11.20

12.00 – 13.20


II

III


Экзамен по дисциплине «Строительные материалы и изделия».

Начало в 08.30




19 апреля пятница

8.30 – 9.50

10.00 – 11.20

12.00 – 13.20

13.30 – 14.50

15.00 – 16.20

16.30 – 17.50

I

II

III

IV

V

VI

Базы геологии

Базы геологии (консультация)

Инф.технологии в ПД

Инф.технологии в ПД. Зачет

Базы геодезии

Базы геодезии




20 апреля суббота

08.30 – 09.50

10.00 – 11.20

11.30-12.50


I

II

III

Техно механика

Техно механика

Техно механика




21 апреля Расписание экзаменационной сессии студентов пн


13.30 – 14.50

15.00 – 16.20


IV

V


Экзамен по дисциплине «Основы геологии».

Начало в 12.00





22 апреля вторник


17.00- 18.20

18.30- 19.50

20.00- 21.20

VI
VII

VIII


Техно механика

Техно механика




23 апреля среда

8.30 – 9.50

10.00 – 11.20

12.00 – 13.20

13.30 – 14.50

I

II

III

IV


Экзамен по дисциплине

«Техническая механика».

Начало в 18.10





24 апреля четверг

13.30 – 14.50

15.00 – 16.20

16.30 – 17.50

IV

V

VI


Базы геодезии

Базы геодезии (консультация)





25 апреля пятница


8.30 – 9.50

10.00 – 11.20

12.00 – 13.20

I

II

III


Экзамен по дисциплине «Основы геодезии»

Начало в Расписание экзаменационной сессии студентов 13.30






Дисциплина:

Техно механика Д.К. Борисов

Базы геологии Т.Г.Стахурская

Базы геодезии Л.Е Иванова

Инф.технологии в ПД И.И Хлопова

МДК.01.01.Т.1.1. Арх.-стр.черчение Н.М.Константинова

Строит.материалы и изделия Расписание экзаменационной сессии студентов В.А.Кнороз


Зав. заочным отделением Л.Н. Носенко

raspisanie-1-kursa-chetnaya.html
raspisanie-17.html
raspisanie-attestacii-aspirantov-i-soiskatelej-s-1-po-30-maya-2013-goda.html