Расписание будет 12-13 ноября

2 курс

Направление бакалавриата «Экономика»

Группа 123 ГВД (3)

Занятия начинаются 18 ноября 2012 г.

(Расписание будет 12-13 ноября)

№ п/п

ФИО

Примечания



Абросимова Маргарита Леонидовна






Бубнов Константин Сергеевич






Бусарова Светлана Викторовна






Горевая Лена Александровна






Горшков Кирилл Андреевич






Ковалев Андрей Александрович






Ковалева Вера Сергеевна






Кокорева Надежда Алексеевна






Косткина Лилия Сергеевна






Прокуронова Алина Рашидовна






Расторгуев Евгений Расписание будет 12-13 ноября Иванович






Тоноян Шушаник Араевна





^ 2 курс

Направление бакалавриата «Экономика»

на базе среднего проф образования

Группа 128 ГВД (з)

Занятия начинаются 11 ноября 2012 г.

9:00 – Теория вероятности и математическая статистика (ауд. 511)

12.30 – Деловой этикет (ауд. 621)

^ 16:00 – Деловой зарубежный язык (ауд. 511)


(Расписание на следующие Расписание будет 12-13 ноября деньки будет 12-13 ноября, смотрите за информацией на веб-сайте)

№ п/п

ФИО

Примечания



Аникеева Лена Дмитриевна






Бубнова Лена Ивановна






Гильманов Шамиль Наимевич






Демидова Эльвира Витальевна






Савкина Лена Сергеевна

Диплом СПО



Середина Ира Викторовна






Шамшина Ольга Сергеевна






























^ 4 курс

Специальность «Финансы и кредит»

Группа 148 ГВД (з Расписание будет 12-13 ноября)

Занятия начинаются 18 ноября 2012 г.

(Расписание будет 12-13 ноября)


№ п/п

ФИО

Примечания



Глотов Антон Игоревич






Дмитриева Эллина Сергеевна






Ильязаров Виктор Манахимович






Квасова Наталья Алексеевна






Кодзасова Виктория Анатольевна






Колесникова Дарья Андреевна






Кукина Оксана Александровна






Магомедова Наидат Зубайруевна






Новикова Ольга Владимировна






Прозорова Наталья Ивановна






Смирнова Ленара Мусаевна






Сутулова Расписание будет 12-13 ноября Алена Владимировна






Хайрутдинова Эльмира Дамировна





^ 5 курс

Специальность «Финансы и кредит»

Группа 158 ГВД (з)

Занятия начинаются 11 ноября 2012 г.

10:00 – Управление персоналом (ауд. 509)

13:20 – Инвестиции (ауд. 509)

(Расписание на следующие деньки будет 12-13 ноября, смотрите за информацией на веб Расписание будет 12-13 ноября-сайте)


№ п/п

ФИО

Примечания



Айталиева Жыпаргул






Афанасьева Ольга Анатольевна






Базаркина Мария Юрьевна






Донин Роман Игоревич






Зверьков М






Иванникова Яна Викторовна

позвонить в деканат



Кузнецова Людмила Дмитриевна






Ларионова Ксюша Витальевна

позвонить в деканат



Майорова Екатерина Анатольевна

позвонить в деканат



Мокроусова Лена Анатольевна

позвонить в деканат



Пронина Евгения Леонидовна






Синицына Наталья Расписание будет 12-13 ноября Михайловна






Смыслов Дмитрий Михайлович

Принести академ.справку из предшествующего университета



^ 6 курс

Специальность «Финансы и кредит»

Группа 168 ГВД (з)

Занятия начинаются 11 ноября 2012 г.

10:00 – Международные валютно-кредитные дела (ауд. 510)

(Расписание на следующие деньки будет 12-13 ноября, смотрите за информацией на веб-сайте Расписание будет 12-13 ноября)

№ п/п

ФИО

Примечания



Ахремова Ольга Александровна






Бабынэ Людмила Ильинична






Бакутенков Василий Вячеславович






Бакутенкова Людмила Викторовна






Ермаченкова Лена Игоревна






Жохова Анна Васильевна






Жучков Сергей Александрович






Иванова Ольга Юрьевна






Каплун Лилия Константиновна






Лыгина Ира Николаевна






Любимова Светлана Анатольевна






Люлюков Кирилл Александрович






Манышева Надежда Леонидовна






Маркова Мария Расписание будет 12-13 ноября Николаевна






Мельникова Светлана Сергеевна






Михайлина Мария Андреевна






Молокова Алевтина Александровна






Прохорова Наталья Николаевна






Соколова Анастасия Владимировна






Сулейманова Жанна Вадимовна






Троцкий Евгений Михайлович






Устинова Галина Александровна






Чумакова Ира Михайловна






Эм Наталья Дмитриевна





^ 6 курс

Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Группа 166 ГВД (з)

Занятия начинаются 11 ноября 2012 г Расписание будет 12-13 ноября.

№ п/п

ФИО

Примечания



Антонова Екатерина Сергеевна






Билик Татьяна Викторовна






Богач Ольга Владимировна






Гулина Валентина Николаевна






Жевакина Ольга Сергеевна






Ильчина Наталья Анатольевна






Калинин Миша Михайлович






Клочкова Юлия Вячеславовна






Смолякова Александра Александровна






Тиль Екатерина Владимировна






Цыганова Мария Валерьевна





raskritie-informacii-uchetnaya-politika-sfera-primeneniya.html
raskritie-moshennichestva-personala-sluzhebnoe-rassledovanie-i-vozmeshenie-usherba-informacionno-analiticheskie-materiali.html
raskritie-sushestvennih-pokazatelej-i-h-yusufov-predsedatel-soveta-direktorov.html